Я педагог - я наставник. И этим горжусь!

30
ноября 2023

30 ноября В ГАПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" прошел образовательный семинар, приуроченный к году педагога и наставника "Роль педагога в жизни человека: недооценить нельзя, переоценить невозможно".

В современном обществе роль педагога и наставника является одной из самых важных и значимых. Педагог – это не просто профессия, это призвание, которое требует от человека высокой ответственности, профессионализма и любви к своему делу.

В рамках семинара были рассмотрены различные аспекты роли педагога в жизни человека: формирование личности ученика, методы и подходы к обучению, а также важность аспектов гражданско-патриотичекого воспитания в современном мире.

Семинар стал настоящим событием для всех участников, которые смогли обменяться опытом и знаниями, а также получить новые идеи и подходы к своей работе.

Такие мероприятия помогают повышать квалификацию педагогов, развивать их профессиональные навыки и укреплять отношения сотрудничества и взаимопомощи.

В заключение можно сказать, что роль педагога в жизни человека недооценить нельзя, а переоценить просто невозможно. Педагог – это человек, который формирует будущее нашего общества, поэтому его работа должна быть на высшем уровне. Семинары и другие мероприятия, посвященные году педагога и наставника, помогают достичь этой цели и сделать образование качественным и доступным для всех.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещение