X ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

14
февраля 2022

X ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» пройдет на 23 площадках средних профессиональных образовательных организаций Свердловской области среди студентов (основная возрастная группа с 16 до 22 лет) и школьников (юниорская возрастная группа до 16 лет).

  • Соревнования состоятся по 98 компетенциям основной возрастной группы и 32 компетенциям юниорской возрастной группы.
  • В Региональном чемпионате в этом году примут участие более 1200 конкурсантов из числа студентов и школьников.
  • Чемпионат пройдет с 14.02.2021г. по 18.02.2021г., церемонии открытия и закрытия будут транслироваться в он-лайн режиме.

Традиционно, в чемпионатный день C-2 (11 и 12 февраля 2021 года) состоялись состязания среди профессионалов старшего поколения – «Навыки мудрых» (возрастная группа 50+). В четвертый раз в регионе прошли соревнования по 14 компетенциям на площадках 9 средних профессиональных образовательных организациях региона. В чемпионате «Навыки мудрых» приняли участие 79 профессионалов старше 50 лет.

В рамках Регионального чемпионата пройдут более 20 мероприятий Деловой программы в онлайн формате. Также школьникам и их родителям предлагается участие в он-лайн профориентационных мероприятиях, проводимых в рамках Чемпионата. Актуальная Деловая и Профориентационная программы опубликованы на сайте РКЦ Свердловской области.

Наши участники:

Дерусова Александра, 33 гр., компетенция "Физическая культура, спорт и фитнес"

Серебрякова Мария, 36 гр., компетенция " Дошкольное воспитание

Участники в группе "Юниоры" - учащиеся МОУ СОШ 87:

Авдюков Виталий -"Физическая культура, спорт и фитнес", эксперт - Петрова С. Д.

Бахарева Дарья "Дошкольное воспитание"- эксперт Царегородцева А. А.

Желаем удачи всем участникам и экспертам чемпионата!

 

ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ ЧЕМПИОНАТА

14 февраля 2022 в 15:00

Церемония открытия Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области и награждения призёров Регионального чемпионата «НАВЫКИ МУДРЫХ» по методике «Ворлдскиллс Россия» Свердловской области (онлайн формат)

ТРАНСЛЯЦИЯ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ

 

18 февраля 2022 в 15:00

Церемония закрытия и награждения призёров Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области (онлайн формат)

 

Поддержи участников Регионального чемпионата WorldSkills!

Ждём ролики, напутственные слова и фотографии в поддержку участников вашей образовательной организации на Региональном чемпионате с хэштегом #РегчемпионатСО в социальных сетях или на почту ws-ekb@yandex.ru. Самые креативные ролики и напутственные слова конкурсантам мы опубликуем в нашей группе ВКонтакте и Инстаграм.

Поддержите наших конкурсантов!