Выдача дипломов и удостоверений

7
мая 2019

30 апреля 2019 г. был знаменательным для колледжа выдачей дипломов и удостоверений.

25 слушателей курсов получили дипломы профессиональной переподготовки по  двум  областям – «Дошкольное образование» и «Физическая культура и спорт».

13 человек обучались по программе «Педагогическая деятельность воспитателя в дошкольной организации» (250 ч.) в период с 30 января по 30 апреля 2019 г. В данную группу вошли и уже работающие сотрудники ДОУ (мл. воспитатели), и еще не работающие, а также студенты колледжа со специальности «Физическая культура», которые получат диплом о переподготовке, когда будут получать дипломы колледжа о профессиональном образовании.

12 человек обучались по программе «Подготовка педагога по физической культуре и спорту для организаций разного типа» (250 ч.)  в период с 29 января по 30 апреля 2019 г. В данную группу вошли и уже работающие сотрудники ДОУ (воспитатели), и работающие в области ФК, и еще не работающие, а также студенты колледжа со специальности «Специальное дошкольное образование», которые получат диплом о переподготовке, когда будут получать дипломы колледжа о профессиональном образовании.

А также 30 апреля 12 слушателей курсов повышения квалификации МБДОУ д/с «Звездочка» получили удостоверения о прохождении программы «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (36 часов). Слушатели обучались в период с 19.04. по 30.04.2019 г.