В ПОИСКАХ ПОСОХА ДЕДА МОРОЗА 

31
декабря 2023

Новогодний праздник, проведенный 26 декабря 2023 года на базе ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» для жителей ТОС «Девятый поселок» , стал настоящим праздником радости и веселья. Дети, их родители и местные жители собрались вместе, чтобы отпраздновать наступление нового года в уютной атмосфере праздника.

С самого начала праздника дети были в восторге от разнообразных развлечений. Они веселились, участвовали в хороводах, играли в игры и искали посох Деда Мороза. Все эти мероприятия способствовали созданию праздничного настроения и укреплению дружеских связей среди участников.

Особенно запомнился момент, когда в конце праздника для ребят был запущен невероятный салют. Яркие огоньки, раскрывшиеся в небе, вызвали у детей и взрослых восторженные возгласы и аплодисменты. Этот завершающий аккорд праздника стал по-настоящему волшебным и незабываемым для всех присутствующих.

Такие мероприятия не только приносят радость и удовольствие, но и способствуют укреплению сообщества. Они создают возможность для людей разного возраста и социального статуса провести время вместе, общаться, узнавать друг о друге. В таких моментах формируется единство и солидарность, что является важным элементом развития общества.

 

Ролик с данного мероприятия Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке или нажав на картинку ниже - Нижнетагильский педагогический колледж №2 (vk.com)

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещение