ВИДЕЛИ НОВЫЙ ГОД?

27
декабря 2023

Новогодний концерт "В поисках Нового года" в ГАПОУ СО  "Нижнетагильский педагогический колледж №2" стал ярким и незабываемым событием, которое запомнится всем его участникам.

В этот вечер стены колледжа наполнились весельем, музыкой и волшебством, когда Дед Мороз, Снегурочка и Голосовой помощник Алиса отправились в увлекательное путешествие на поиски Нового года. Сказочные друзья не были одни в своем путешествии - студенты и преподаватели колледжа активно приняли участие в подготовке и проведении концерта, создавая неповторимую атмосферу праздника. Вместе они продемонстрировали восхитительные и необыкновенные номера, погрузив зрителей в мир волшебства и фантазии.

Участники концерта не только радовали публику, но и передавали важные послания о дружбе, солидарности и вере в чудеса. Особенно трогательным моментом стало вручение подарков, загаданных ребятами на елке желаний. Это был замечательный способ подарить радость и улыбки детям, а также показать, что доброта и забота о других - важные ценности.

Кроме того, студентам были вручены грамоты за высокие достижения в научно-исследовательских работах, что подчеркивает не только их творческий потенциал, но и серьезное отношение к учебе.

Новогодний концерт "В поисках Нового года" стал не только ярким событием для студентов и преподавателей колледжа, но и замечательным способом подарить радость и вдохновение всем участникам. Этот вечер напомнил нам о важности мечтаний, веры в чудеса и добрых дел. Он подарил нам уникальную возможность объединиться вокруг общих ценностей и показал, как важно сохранять дух праздника и радости в сердцах каждого из нас.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещение