семинар-совещание для советников директоров

14
сентября 2023

Вчера, 13.09.2023 в Городском дворце детского и юношеского творчества прошел первый в этом учебном году семинар-совещание для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования города Нижний Тагил.

С приветственным словом «Координационная деятельность работы советников на муниципальном уровне» выступила Лукина Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Основные направления и задачи деятельности эксперта ФГБУ «Росдетцентр» раскрыла Рублева Екатерина Владимировна, главный эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр», региональный координатор всероссийского проекта «Навигаторы Детства» на территории Свердловской области.

Об информационно-методическом сопровождении деятельности советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими организациями рассказала Сапегина Мария Викторовна, специалист по методическому сопровождению отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр», региональный ресурсный центр реализации проекта «Навигаторы детства» на территории Свердловской области.

О всероссийских проектах, интенсивах, форумах: возможности личного и профессионального развития навигаторов детства доложила Космарева Александра Игоревна, специалист РДДМ по организации работы с образовательными организациями г. Н. Тагил.

Об организации деятельности первичного отделения РДДМ: шаги к успеху» рассказала в своем докладе Зауэр Лиана Викторовна, специалист РДДМ по организации работы с образовательными организациями г. Н. Тагил.

Керженцева Яна Николаевна, ведущий эксперт ФГБУ «Росдетцентр» рассказала о перспективе создания и взаимодействии навигаторов детства и лидеров первичных отделений РДДМ с детскими общественными организациями города в муниципальном проекте ГДДЮТ «Совет первых».

Навигаторы детства это мы, воспитываем будущее нашей страны!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96
#Росдетцентр #Первые_НТ_СПО #НавигаторыДетства_НТ_СПО #НавигаторыСПО #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #Патриот96 #Разговорыоважном #Годпедагогаинаставника #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96
#Росдетцентр