С днём рождения колледж!

1
июня 2022

День рождения колледжа – это знаменательное событие, наполненное многими событиями, достижениями, историями отдельных людей.

   Уже 37 лет здесь готовят настоящих профессионалов, талантливых, вдохновенных, способных не просто работать — творить! Если техникум — это именинник, а его коллектив педагогов, студентов, руководителей — это большая семья, то по законам жизни день рождения  стал семейным праздником.

   История нашего колледжа – судьбы не одного поколения людей. Выпускники прошлых лет ведут сюда учиться своих детей, внуков и даже правнуков! У ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» есть своя история, которой мы гордимся.

   С приветственным словом к собравшимся обратилась директор учебного заведения Ирина Александровна Старцева. Она говорила о достижениях, традициях, коллегах и обучающихся, пожелала коллективу и дальше развиваться, двигаться вперёд, верить в успех.

   Главная гордость любого учебного заведения — его выпускники. Выпускников ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» можно встретить во всех уголках Свердловской области. Многие остались жить и трудиться на родной земле, и заняли в жизни достойное место.

   Для поздравления нашего колледжа с зажигательными танцами выступили студенты 12 группы специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования. А курсанты Военно-патриотического клуба «Вымпел» показали головокружительный вальс. И на последок студенты всех специальностей дружно исполнили песню «Любимый колледж».

   В рамках празднования Дня Рождения состоялось награждение студентов колледжа  за высокие достижения в учебной деятельности и спорте, активную жизненную позицию и творческое участие в жизни группы и колледжа. 

   Праздник прошел восхитительно, торжественно, очень ярко, а самое главное, он надолго останется в наших сердцах! Столько теплых, искренних слов было посвящено Нижнетагильскому педагогическому колледжу №2 в этот день!

   Подводя итоги, можно сказать, что все задуманное на этом празднике получилось. Царила атмосфера праздника, радости, непринужденности. Можно с уверенностью сказать, что в праздновании Дня Рождения участвовали все присутствующие, а это значит, что он прошел прекрасно!

 

С Днём Рождения ! Долгой и процветающей жизни!

 

#НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #Патриот96  #ДзержинскийРайон