С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9
мая 2023

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы.

День Победы — праздник героев, праздник гордости и славы за наших предков, за наше прошлое. Ведь если бы не было прошлого, не было бы и настоящего.

Поздравляем с праздником вас, дорогие ветераны! Низкий вам поклон за то, что сегодня мы есть на этой планете — всё благодаря вашему подвигу и мужеству и отваге. Спасибо вам за мир!

С Днем Победы всех нас!

 

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.


От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее.

С праздником Великой Победы!


#НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #Патриот96 #Разговорыоважном #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ_НТ #РДДМ96 #Годпедагогаинаставника #ГеройМоейСтраны30411:44