Разговоры о важном

25
марта 2024

Разговоры о важном в ГАПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

Сегодня мы почтили память техкто стал жертвами жестокого террористического акта 22 марта в Крокус Сити. Словно молния из ясного неба, это страшное событие поразило нашу страну и наши сердца. Мы потеряли невинные жизни, людей, которые просто жили свою повседневную жизнь, стремясь к миру и благополучию.

Наша боль и горе несравнимы с тем, что переживают их близкие и друзья. Но мы можем поддержать их, выразить им свою соболезнование и сочувствие.

Терроризм не должен иметь места в нашем обществе. Мы должны объединиться, чтобы противостоять этому злу, чтобы защитить наши ценности и наши жизни. Давайте не допустим, чтобы страх и ненависть разрушали нашу общность.

Сегодня, в рамках занятия "Разговоры о важном", студенты вместе с преподавателями и советником директора по воспитанию приняли участие во всероссийской акции памяти «Цветок надежды». Студенты изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

Пусть память о погибших будет нам напоминанием о ценности каждой жизни, о важности мира и согласия. Пусть наша скорбь превратится в силу и решимость действовать вместе, чтобы создать мирное и безопасное будущее для всех.

https://razgovor.edsoo.ru

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Патриот96 #Минпровещения #разговорыоважном #КрокусПамяти #МыВместе