Первенство по мини-футболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений г. Нижний Тагил

2
ноября 2022

С 24 октября по 01 ноября в спортивном зале нашего колледжа состоялись соревнования по мини-футболу среди студенческих команд техникумов и колледжей города Нижний Тагил (юноши) в зачет ежегодной Спартакиады профессиональных образовательных учреждений. Десять команд в двух подгруппах боролись за выход  «финальную стадию!».

В результате упорной борьбы определились пары полуфиналистов: НТПК №2  - НТМТ  и  НТЖТ  -  НТСК. Наша команда уверенно обыграла соперников из НТМТ со счётом 5:2, проходя в финал. НТСК обыгрывает НТЖТ и проходят в финал. Проигравшие команды играют и определяют  команду студентов НТЖТ на 3 строку в итоговом протоколе. В финале сложная игра, в основное время победитель не был выявлен 3:3 и всё решали после матчевые пенальти которые удачно реализовала наша сборная. Спасибо нашей команде за великолепную игру и вашу победу.

Состав команды: Миннибаев Артур, Колпаков Максим, Городецкий Виталий, Севцов Богдан, Шевчук Степан, Шешуков Владислав, Гордеев Андрей, Пешков Дмитрий, Бельников Иван, Александров Александр.