Педагогический совет 2024: «Итоги успеваемости за I семестр 2023-2024 учебного года»

15
января 2024

11 января 2023 года в ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», состоялся Педагогический совет 2024: «Итоги успеваемости за I семестр 2023-2024 учебного года», на котором были рассмотрены итоги успеваемости за первый семестр 2023-2024 учебного года. В ходе этого мероприятия были обсуждены различные аспекты образовательного процесса, включая воспитательную, профориентационную и методическую работу.

Педагогический совет стал площадкой для выступлений опытных педагогов, которые делились своими наблюдениями, анализом и выводами о достижениях и трудностях студентов. В числе выступающих были заместитель директора по организации образовательного процесса, Анна Сергеевна Балуева, а также заведующие отделениями:

Наталия Николаевна Подшивалова - 44.02.04 Специальное дошкольное образование;

Екатерина Викторовна Захаричева - 49.02.01 Физическая культура;

Кристина Алексеевна Миронова - 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;

Ольга Леонидовна Герлин - 38.02.03 Операционная деятельность в логистике;

Марина Васильевна Ступникова - Заочное отделение.

Особое внимание было уделено определению задач на второе учебное полугодие, а также планированию мероприятий, направленных на укрепление связи между преподавателями, студентами и администрацией колледжа. Обсуждались успешные практики и выражена обеспокоенность по поводу сложностей, с которыми столкнулись некоторые обучающиеся.

Педагогический совет является важным событием, позволяющим обменяться опытом, обсудить проблемы и находить решения, направленные на улучшение учебного процесса. Важность индивидуального подхода к каждому студенту была подчеркнута всеми присутствующими. Это мероприятие стало не только площадкой для анализа и обсуждения текущей ситуации, но и вдохновением для новых достижений в работе со студентами.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещение