Общеобластное родительское собрание

20
августа 2020

Уважаемы родители!
 

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует,

что 28 августа 2020 года в 17:00 
при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в четвертый раз состоится
Общеобластное родительское собрание.

 

Общеобластное родительское собрание проводится в режиме видеоконференцсвязи.
В режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов и начальники отделов Министерства образования ответят на актуальные вопросы родителей, познакомят с нововведениями в новом учебном году, проинформируют об основных итогах прошлого учебного года, расскажут о том, что сделано для комфорта и безопасности детей в детских садах и школах.
Вопросы от родителей принимаются на электронный адрес Свердловского областного родительского комитета: 89502034341@yandex.ru до 17:00 27 августа 2020 года (в формате: имя, город, вопрос).
Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи:
https://youtu.be/Qfxatk10sqk.
Анонс мероприятия – https://youtu.be/5v87W8lsIQg.

 

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что

28 августа 2020 года в 11.00 (московского времени)
в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1539» состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов (далее – Министр просвещения) ответит на вопросы родителей школьников.

Общение с Министром пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

Главным партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».

Сбор вопросов Министру просвещения продлится до 22 августа 2020 года.

Вопросы Министру можно направить через специальный сервис на сайте Министерства просвещения России https://edu.gov.ru/opc-view/, а также оставить на сайте Национальной родительской ассоциации и в официальных аккаунтах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/minprosvet  и https://vk.com/minprosvethttps://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/nrarussia/.

Информация о платформе трансляции прямого эфира будет опубликована на официальных ресурсах Министерства просвещения Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

Анонс мероприятия https://youtu.be/zVhUz3kOfTk.