Новогодний вечер для студенческого общежития

28
декабря 2023

 Твори добро с Профессионалитетом

22 декабря 2023 года в студенческом общежитии ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» прошел захватывающий Новогодний вечер, организованный Студенческим советом колледжа совместно с командой амбассадоров Профессионалитета  44.02.03 Педагогика дополнительного образования. Этот вечер был наполнен радостью, весельем и праздничным настроением, которые помогли студентам отдохнуть и насладиться предновогодней атмосферой.

В течение вечера звучали песни, раздавались звуки музыки, и все присутствующие принимали участие в танцах и конкурсах. Студенты соревновались в умении петь, танцевать и отвечать на вопросы веселых викторин. Эти мероприятия способствовали укреплению дружбы и командного духа среди студентов.

Особенно трогательным моментом вечера было вручение подарков с наступающим Новым годом. Каждый присутствующий получил не только символический подарок, но и чувство тепла и заботы от своих товарищей и коллег.

Новогодний вечер в студенческом общежитии стал прекрасным способом отметить окончание учебного года и встретить предстоящие праздники. Он напомнил всем участникам о том, что дружба, взаимопонимание и поддержка являются основой для успешной учебы и жизни. Все присутствующие почувствовали себя частью большой и дружной семьи колледжа, где каждый может найти поддержку и понимание.

Смотри видеорепортаж с места событий -  Нижнетагильский педагогический колледж №2 (vk.com)

#Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #Педагогика #ПДО #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Минпровещение