МЫ В ТРЕНДЕ! А ВЫ?

28
апреля 2023

В рамках XIII Евразийского экономического форума молодежи на Конгрессе стратегов прошел челлендж в стиле TikTok «Герой нашего времени» от Уральского государственного экономического университета и Института непрерывного и дистанционного образования.

Организатор Ялунина Екатерина предложила участникам очень интересный формат: на конкурс поступило более 300 роликов, из них около 40 прошло в финал.

Студенты ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» в составе команды - Антон Демидович, Маша Нохрина, Анна Рябкова под руководством преподавателя Софьи Анатольевны Фоминцевой не остались в стороне и приняли активное участие в данном челлендже!

На конкурс был отправлен видеоролик посвященный  Герою ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» Михаилу Владимировичу Нестеркину.

Его вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/wall-20017262_2646 

В первой части челленджа команды демонстрировали свои конкурсные работы.
Во второй части конкурса командам необходимо было выполнить творческое задание - написать стихи об УрГЭУ и ИНДО

Наше стихотворение можете посмотреть поерейдя по ссылке  https://vk.com/wall-211831861_1919 

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принял активное участие в продвижении конкурсного задания

По результатам челленджа в стиле TikTok «Герой нашего времени», нашу команду отметил СБЕРБАНК как самую яркую и зажигательную команду

#НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #Патриот96 #ДзержинскийРайон #НТ #НижнийТагил #nizhniytagil