Мисс-колледж - 2018

29
октября 2018

СМИ о нас

26 октября 2018 года  в нашем колледже  состоялся ежегодный конкурс «Мисс колледжа – 2018!» С 6 утра в колледже царила гармония красоты и очарования, ведь всех участниц на это мероприятие собирали профессиональные визажисты и парикмахеры!

Участницы прошли отборочный тур и  всего  9 прекрасных претенденток боролись за титул и корону победительницы. Девушки готовились  два месяца, активно репетировали в колледже и на выходных в зеркальных студиях, придумывали креативные и яркие номера. Студентки разных специальностей с 1-4 курс удивляли нас в этот день своим очарованием и харизмой, многих мы увидели совсем в других образах, чему были очень рады. На сцене девушки зажигали и удивляли нас своей подготовкой!

Борьба была очень  упорной и очень сложной, все девушки, как одна, талантливы и красивы, обладают множеством достоинств. Каждая хотела победить, ведь призы в этом году были очень щедрые: денежные сертификаты в магазины одежды и белья, дизайнерские броши, сертификаты в студии красоты, образы от визажистов, фотосессии, сертификаты на ухаживающие процедуры для волос и многие другие, без подарка и цветов не осталась ни одна участница.

Оценивали наших очаровательных девушек наши спонсоры, которые нашли время и почти 3 часа выбирали самых достойных и талантливых на этом испытании.

Корону со стразами сваровски и кубок, а также самые ценные призы и титул «Мисс колледжа-2018» завоевала Гордеева Валерия, первой вице-мисс стала Янина Янина и почетное третье место заняла Литвинова Эвелина!