Лидерские сборы - 2016

27
октября 2016

Лидерские сборы – 2016

С 21-23 октября на базе оздоровительного лагеря «Уральский огонек» проходили выездные сборы учащейся и студенческой молодежи «Лидер – 2016» .

Студенты нижнетагильского педагогического колледжа в составе Заузолкова Сергея, Уваровой Валерии, Золенко Виктории, Яниной Янины, Воробушкиной Натальи блистали на сборах во всей красе.

Все студенты учебных заведений были разделены на разные отряды, поэтому в единый коллектив им пришлось сплотиться за два с половиной дня.  Вся организация данного мероприятия была на высшем уровне, студентам некогда было скучать ни минуты. На эти выходные все словно забыли о своих гаджетах и  социальных сетях. Командообразование, веревочный курс, тренингинеобычайно интересные и полезные, продуманы до мелочей!

Студенты в буквальном смысле кричали от восторга и зажигали на сцене, показывая свои таланты. Ежедневные выступления всех и каждого на вечернем отчетном мероприятии. Заузолков Сергей стал одним из самых ярких звезд на этих сборах, за что получил два билета на открытие игр КВН. Почти все студенты нашего колледжа привезли дипломы за активное участие в сборах учащейся и студенческой молодежи.

Очень горжусь нашими студентами, они блистали и заряжали энергией и идеями, с гордостью прославляли педагогический колледж №2!


Педагог-организатор

Антипова Ольга Валентиновна