конкурс плакатов «Надень маску»

1
апреля 2021

В нашем колледже 31.03.2021 прошло сразу 2 мероприятия!

И перовое из них – это конкурс плакатов «Надень маску». Все мы болели хоть раз в жизни. Кто-то больше, кто-то меньше, но вирус или сезонный грипп затрагивал каждого, так или иначе. Сегодня возникла новая опасность в лице коронавируса, который уже достиг масштабов пандемии. Серьезно, правда? И пока ученые умы ищут вакцину, мы с вами можем использовать все те же методы борьбы – самоизоляция, личная гигиена, ношение одноразовых медицинских масок и стерилизующих гелей. Постоянным напоминаем, о требованиях личной безопасности являются наши информационные плакаты. Одним из таковых является плакат о коронавирусе «Надень маску».

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в данном мероприятии и места распределились следующим образом:

1 место заняла 26 группа отделения СДО.

2 место заняла 24 группа отделения СДО.

3 место поделили между собой 36 группа отделения СДО и 12 группа отделения ПДО.

4 место заняла группа 10К отделения ОДЛ.

 

Второе мероприятие –  «Любовь – она бывает разной»

Участникам конкурса предлагалось поучаствовать в одном из 4 направлений: вокал, хореография, художественное слово и оригинальный жанр.

В направлении вокал участвовали: Яковлева Юлия студентка 26 группы отделения СДО, которая победила в номинации «Лучшее исполнение песни под гитару» и Долгушина Валерия студентка 24 группы, победила в номинации «Лучший вокал»

В направлении художественное слово участвовали: Самойленко Софья студентка 14 группы отделения СДО и победила в номинации «Успешный поэтический дебют» и Новоселова Полина студентка 26 группы отделения СДО победила в номинации «Трепетное проникновение в тему любви».