Классные встречи

23
января 2024

22 января 2024 г. в МАОУ НГО ООШ №11 для учащихся 9 класса прошло мероприятие "Классные встречи". Оно было проведено с целью ознакомления учащихся с возможностями образования в ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2». На этом мероприятии студентка 13 группы специальности 49.02.01. Физическая культура, Никулина Вероника, поделилась своим опытом и впечатлениями о колледже.

В своем выступлении Вероника рассказала о разнообразии специальностей, а также о возможностях дополнительного образования. Также она подчеркнула важность обучения в нашем колледже, подчеркнув, что здесь можно получить качественное образование, которое откроет широкие перспективы для будущей карьеры.

Кроме того, поделилась своими личными впечатлениями о колледже, отметив теплую атмосферу, дружелюбный коллектив и высокий профессионализм преподавательского состава. Она выразила свое удовлетворение выбором учебного заведения и подчеркнула, что получает максимум знаний и опыта, который будет полезен в ее будущей профессиональной деятельности.

После проведения "Классной встречи", учащиеся вдохновились на поиск своего профессионального пути для достижения целей.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96
#Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещение