Каждая встреча классная

11 апреля в рамках Единого дня открытых дверей состоялась замечательная встреча для учащихся 9а, 9в, 10а и 11а классов! Преподаватель ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» Ольга Александровна Сидоренко вместе с нашей выпускницей Завьяловой Миладой, студенткой 2 курса специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования и Амбассадором Профессионалитета, провели увлекательную презентацию.
Ребята узнали о широком перечне специальностей, которые они могут получить в колледже, а также о разнообразной внеурочной деятельности, которая помогает развивать навыки и интересы.
Встреча была не только информативной, но и очень интересной! Мы надеемся, что она вдохновила наших школьников на выбор будущей профессии!
#СПОмедиа #ИРПО #ПРО_УРАЛ
#Первые_НТ #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #НТПК2 #Патриот96 #Минпровещения