Каждая встреча классная

25
марта 2024

 Разговор о важном, о подвиге Героев, которые спасали жизни во время и после теракта в Крокус Сити Холе – о медиках, о сотрудниках МЧС, о героических поступках посетителей и сотрудников Крокуса.

В нашем колледже прошла классная встреча в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" с руководителем Окружного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки ГАПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" Фоминых Василием Альбертовичем.

В тот день, когда произошел теракт, медики и сотрудники МЧС проявили настоящий героизм. Они быстро прибыли на место происшествия и начали оказывать помощь пострадавшим. Благодаря их профессиональным действиям многие люди были спасены.

Но не только медики и сотрудники МЧС проявили героизм. Посетители и сотрудники Крокуса также проявили мужество и самоотверженность. Они помогали друг другу, не обращая внимания на свою безопасность. Многие из них рисковали своей жизнью, чтобы спасти других.

Подвиг Героев, которые спасали жизни во время и после теракта в Крокус Сити Холе, заслуживает уважения и благодарности. Они показали, что в трудные моменты люди могут объединиться и действовать вместе, чтобы помочь друг другу.

Давайте помнить о подвиге Героев и выражать им благодарность за их самоотверженность и героизм.

После встречи студенты и преподаватели отдали дань памяти погибшим в результате терракта и выложили надпись "Скорбим" из бумажных журавлей.


#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Патриот96 #Минпровещения #разговорыоважном #КрокусПамяти #МыВместе