Каждая встреча классная

22
марта 2024

22 марта в нашем колледже прошла очень интересная встреча с курсантом Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации. Он рассказал нам о своей учебе, о том, как проходит служба в армии и какие перспективы открываются перед выпускниками этого учебного заведения.

Мы узнали много нового и интересного. Например, что курсанты проходят строгую физическую подготовку, изучают различные виды оружия и военной техники.

Кроме того, курсант рассказал нам о том, какие возможности открываются перед выпускниками университета. Они могут продолжить службу в армии или же устроиться на работу в различные государственные структуры.

Мы благодарим нашего гостя за интересную встречу и желаем ему успехов в учебе и службе!

Если вы тоже интересуетесь военной карьерой, то обязательно обратите внимание на Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ. Это отличная возможность получить качественное образование и стать настоящим профессионалом своего дела.

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Патриот96 #Минпровещения #КлассныеВстречи #КВ_Первые96