Финал VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLD SKILLS RUSSIA)

8
сентября 2020

Выпускница нашего колледжа Рахимова Ксения Владимировна, специальность «Физическая культура»,  по результатам отборочных соревнований вошла в состав сборной Свердловской области
Финала
VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLD SKILLS RUSSIA)
по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»!

12-16 сентября  Ксения принимает участие в соревнованиях VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLD SKILLS RUSSIA) по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» на площадке ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»!

#МолодыеПрофессионалы  #WorldSkills  #WorldSkillsRussia  #СвердловскаяОбласть

Болеем за Ксению и сборную Свердловской области!!!

 

 

6 сентября 2020 года в Москве состоялась торжественная церемония открытия финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Национальный чемпионат WorldSkills Russia проводится ежегодно с 2013 года и является самым значимым всероссийским соревнованием профессионального мастерства. Первенство проходит в рамках национального проекта «Образование». В 2020 году в соревнованиях принимают участие более 2800 участников со всей страны, а также 26 стран мира. Нацфинал WorldSkills Russia в этом году станет самым масштабным за все время проведения мероприятия.

В рамках финала VIII Национального чемпионата соревнования в дистанционно-очном формате пройдут по 129 компетенциям, для юниоров – по 71 (еще по 1 компетенции состязания прошли очно в марте 2020 года) по 7 блокам профессий: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

Деловая программа финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые пройдет в дистанционном формате трансляций с дополненной реальностью, вебинаров и онлайн-дискуссий.

 Базовой площадкой для мероприятий деловой программы станет сайт conference.worldskills.ru.

Специально для посетителей мероприятия разработана платформа wsr.online.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) завершится 21 сентября 2020.

Официальный сайт чемпионата

Клуб болельщиков

ПОДДЕРЖИМ УЧАСТНИКОВ WORLDSKILLS ВМЕСТЕ!