Добрая суббота!

29
января 2021

Всем привет, друзья!

Помните, что на прошлой неделе «Большая перемена» положила начало традиции «Добрых суббот»?

30 января наше сообщество с партнерами проводит тематическую, здоровую субботу и предлагает тебе присоединиться к волонтерам-медикам, которые помогают в вакцинации от коронавируса!

Как помочь волонтерам?

В рамках акции пройдет флешмоб «Мы вместе с заботой».

Сними и опубликуй на своих страничках и в комментариях, присоединайся к группе Большая Перемена https://vk.com/bpcontest публикуй информацию под постом группе https://vk.com/bpcontest?w=wall-193258751_302917 видео о том, как важно заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких. И не забудь про хэштеги #ДобраяСуббота #МыВместеСЗаботой #БольшаяПеремена

Прими участие в поэтическом марафоне «Подружись с антителами»!

Сочини стихотворение о пользе вакцинации, сними видеоролик и опубликуй его в комментариях к этому посту с хэштегами #ДобраяСуббота #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена.

Но помни, что тема очень серьёзная, и если возникают вопросы, снова обращайся к памятке волонтёров-медиков 

И это еще не все! Акция доброты продолжится и в воскресенье!

31 января вместе со своими родителями ты можешь присоединиться к волонтерам-медикам. Прими участие в акции «Воскресенье с семьей». Докажи всем, что у тебя самое большое сердце!
Помоги пожилым родственникам, соседям: принеси им продукты, поддержи добрыми словами и расскажи о том, как можно поддержать свой иммунитет. Фото и видео публикуй в комментариях под этим постом с хэштегами #МыВместе #ВоскресеньеССемьей #МыВместеСЗаботой и #БольшаяПеремена

Поехали! Выходные с пользой начинаются!