Действуй ради Отечества

13
марта 2024

Продолжение одного из главных молодёжных событий года состоится в каждом субъекте страны. В рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодёжи тринадцать профессиональных защитников Отечества примут участие в образовательной программе в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодёжи. Региональная программа Общества «Знание» в рамках Всемирного фестиваля молодежи будет проходить с 10 по 17 марта и даст возможность молодым людям по всей России почувствовать единение с непосредственными участниками Фестиваля.

11 марта в нашем колледже прошла встреча с почётным гостем в рамках форума «Действуй», героем Российской Федерации, полковником Николаем Николаевичем Ярцевым.

Встреча с Николаем Николаевичем была очень интересной и познавательной. Он рассказал студентам о своей жизни, о том, как он стал героем, о своих подвигах и о том, как важно быть готовым к любым испытаниям. участники встречи узнали много нового и интересного о военной службе и о том, как важно быть патриотом своей страны.

Форум подготовлен при содействии Правительства Свердловской области Российским обществом «Знание», Российской Ассоциацией Героев, организацией «Герои Урала».

Мы уверены, что эта встреча останется в памяти всех участников форума «Действуй» на долгие годы. Мы все благодарны Николаю Николаевичу за его рассказ и за то, что он поделился с нами своим опытом и знаниями.

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2

 #Регпроект_Патриотика66 #МыУральцы #Патриот96 #Минпровещения