Девушки 1 место в турнире по мини-футболу

13
ноября 2022

С 7 по 11 ноября в спортивном зале Нашего колледжа проходили соревнования по мини-футболу среди девушек техникумов и колледжей города Нижний Тагил. В данном турнире принимали участие команды медицинского колледжа, НТГСПИ (СПО), строительного колледжа и педагогических колледжей №1 и №2.

Не смотря незначительное количество игр эмоциональность их зашкаливала, наша команда на протяжении всего турнира играла достаточно уверенно и ровно. Обыграв на старте команду педагогического института, девушки поверили в свои силы и только травмы и маленькие неудачи не давали возможности раскрыться команде в полной мере. Со счётом 4 : 0 были обыграны соперники из педагогического колледжа № 1, далее была сложная игра со строительным колледжем в которой наша команда одержала верх со счётом 3 : 2, а в последней игре турнира мы играли с представителями медицинского колледжа, команда которого тоже не потерпела ни одного поражения. Наши девушки собрались и уверенно провели эту встречу, владея инициативой на протяжении всей игры, не оставив ни малейшего шанса соперницам, победа 2 : 1.

В итоге 1место – педагогический колледж № 2; 2 место медицинский колледж и 3 место строительный колледж. Спасибо девушкам за игру. Команду колледжа подготовил преподаватель Польшин Андрей Николаевич.