День открытых дверей.

19
февраля 2023

18 февраля в ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» прошел День открытых дверей.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка Колледжа. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, но и задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация и преподаватели колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности.

Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность погрузится в атмосферу обучения ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2».

Мы ждем Вас летом в приемной комиссии!



#НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #Патриот96 #ДзержинскийРайон #НТ #НижнийТагил #nizhniytagil