"Абилимпикс". Компетенция "Педагогическая анимация"

12
апреля 2024

С 10-11 апреля студент нашего колледжа, один из главных Амбассадоров профессионалитета специальности  44.02.03 Педагогика дополнительного образования, студент 32 группы Бабайлов Кирилл, принимал участие в Чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс" на площадке ГАПОУ СО "СОПК", г. Екатеринбург по компетенции "Педагогическая анимация" и занял почётное 2 МЕСТО!!!

"Абилимпикс" - это уникальная возможность для активных, целеустремленных участников с ограниченными возможностями здоровья, совершенствовать свои навыки и умения, находить свое призвание в жизни и работе.

Программа конкурсных испытаний Чемпионата включала выполнение двух модулей заданий: разработка и проведения коллективно-творческого дела для детей 10-11 лет и разработка и проведения культурно-массового мероприятия для разновозрастной группы, с чем Кирилл отлично справился!

Мы поздравляем серебряного призёра и его наставника Миронову Кристину Алексеевну с этим замечательным достижением. И желаем Кириллу новых побед и успехов на пути профессионального роста! 

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #Минпровещения
#НТПК2 #Патриот96 #АмбассадорыНТПК2 #Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #ТывХорошейКомпании