Всемирный день здоровья вместе с Профсоюзом!

17
апреля 2024

#ПрофСоюзНТПК2

В современном мире забота о здоровье становится все более актуальной и важной темой. В связи с этим, мероприятия, посвященные здоровью, приобретают особую значимость. ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» не остался в стороне от этой тенденции и активно поддержал Всемирный день здоровья.

12 апреля 2024 года в спортивном зале колледжа прошла производственная гимнастика, организованная Первичной профсоюзной организацией. Это мероприятие стало ярким примером того, как образовательное учреждение может включить в свою деятельность заботу о здоровье студентов и сотрудников.

Участие в гимнастике не только способствует физическому здоровью, но и способствует укреплению духа коллектива. Общее занятие спортом не только улучшает физическую форму, но и способствует укреплению взаимоотношений между участниками. Такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни и повышению общего благополучия.

Благодарим всю команду колледжа за активное участие и поддержку этой инициативы! Вместе мы создаем здоровую и энергичную атмосферу, способствующую нашему общему успеху. Помните, забота о себе – это забота о будущем!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #НТПК2 #Регпроект_Патриотика66 #Патриот96 #Минпровещения