Всемирный день театра

21
марта 2024

 21 марта Амбассадоры специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования и студенты 1 курса вместе с кураторами посетили театральную постановку "Шинель" в обновленном Молодежном театре в Нижнем Тагиле. Это было незабываемое впечатление!

Первые отзывы слушателей: «Спектакль был поставлен по одноименному произведению Николая Гоголя. Мы увидели историю о бедном чиновнике, который мечтает о новой шинели, но не может себе ее позволить. Это история о том, как важно не терять веру в себя и идти к своей цели, несмотря на все трудности.

Актеры играли на высшем уровне! Они настолько вжились в свои роли, что мы забыли, что находимся в театре. Каждый персонаж был проработан до мелочей, а декорации и костюмы создавали атмосферу того времени.

Мы благодарим Молодежный театр за такую прекрасную постановку и желаем им дальнейших успехов! Если вы еще не были в этом театре, то обязательно посетите его - вы не пожалеете!»


Мы поздравляем с праздником просвещения — Всемирным днем театра, который отмечается ежегодно 27 марта! Желаем, всегда любознательного зрителя, полный зал воодушевленных лиц, искрящихся глаз и благодарности! Пусть роли будут интересными, удовольствие от работы неиссякаемое! Творческих высот, интересных постановок и ярких аплодисментов!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #Минпровещения
#НТПК2 #Патриот96 #АмбассадорыНТПК2 #Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #ТывХорошейКомпании