«Сила притяжения - Екатеринбург»

17
апреля 2024

Амбассадор специальности  44.02.03 Педагогика дополнительного образования Казак Сергей, снова принял участие в Федеральном проекте «Больше, чем путешествие» . В этот раз Сергей отправился в город Екатеринбург с 13 -14 апреля 2024 года.

День первый. Первый день начался с обзорной экскурсии по городу Екатеринбургу, во время экскурсии участники программы посетили Храм на крови и Харитоновский парк. Кроме того узнали историю создания Екатеринбурга и о его основоположниках.

День второй. Утром участники тура поехали в музей «Эрмитаж - Урал», где познакомились с изобразительным искусством художников, посмотрели картины из Московского Эрмитажа. Кроме того, в этот день ребята приняли участие в благотворительной акции «Книга для друга», где подарили друг другу художественные книги на память о поездке.

После благотворительной акции ребята отправились на экскурсию в Ельцин-Центр, где познакомились первым президентом России Борисом Николаевичем Ельциным, узнали о его жизни и принципах его правления страной.

Выражаем благодарность организаторам за высокую работу и интересную программу нашего тура.

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #Минпровещения
#НТПК2 #Патриот96 #АмбассадорыНТПК2 #Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #ТывХорошейКомпании