С Днём защитника Отечества!

23
февраля 2024

Поздравление Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Юрия Биктуганова с Днём защитника Отечества 

 

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, военнослужащие! Коллеги, школьники, студенты, родители! 

 

Сегодня, 23 февраля, мы чествуем всех, кто несёт великую миссию, – защитников Отечества! Это праздник мужественных и смелых, готовых идти только вперед, к Победе за свою Отчизну и близких. 

 

Во все времена в минуту опасности поднимался наш солдат на защиту Родины. Отмечая сегодняшний праздник, мы вспоминаем с благодарностью наших сильных и смелых предшественников, самоотверженно защищавших нашу страну от опасности. Мы ценим и благодарим наших доблестных современников, земляков, которые сегодня в зоне проведения СВО отстаивают интересы России и наших граждан, защищают все, что нам дорого – нашу историю, нашу культуру, наши духовно-нравственные ценности, наше право быть достойными сыновьями и дочерями своей Родины. Среди наших солдат немало представителей учительской профессии, отвагой которых гордимся мы и их ученики. Эти люди являются для нас примером мужества, доблести и чести. 

 

Дорогие военнослужащие, желаю вам благополучия, успешного выполнения поставленных задач, верных друзей, взаимопонимания и семейного тепла. 

С праздником! 

 

Министр образования и молодёжной политики Свердловской области 

 

Ю.И. Биктуганов


Студенты нашего колледжа подготовили видео-поздравления с этим замечательным праздником! Нажимай на картинку ниже или переходи по ссылке - https://vk.com/wall-211831861_3049