Результаты первенства по мини-футболу среди девушек

21
сентября 2023

С 14 по 21 сентября в спортивном зале «НТПК 2» состоялось первенство по мини-футболу среди девушек специальности «Физическая культура». В первенстве участвовало пять команд, соревнование проходило по круговой системе, каждая команда встречалась с каждой. Всех сложнее пришлось команде первого курса у них одна ничья в игре с группой 23, остальные игры команда проиграла, впрочем как и команда 23 группы, поэтому эти команды расположились внизу турнирной таблицы. Команда 13 группы 5 место, а команда группы 23 4 место, при равном количестве набранных очков у группы 23 лучше разница забитых и пропущенных мячей. Далее расположилась команда 27 группы с 6 очками, второе место заняла команда 25 группы, набрав 9 очков и победителем стали девушки группы 45 победив во всех матчах первенства и заслуженно став чемпионом.

Поздравляем победителей, благодарим болельщиков команд. Из лучших игроков будет собрана сборная команда колледжа по мини-футболу, которая будет участвовать в городском первенстве среди команд колледжей и техникумов.