Первенство города по лыжным гонкам в зачет Спартакиады СПО

6
марта 2024

6 марта состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады СПО города Нижний Тагил. Температура воздуха -10° С солнечно, ветер умеренный, наши студенты показали спортивный характер и достойные результаты, проявив упорство и настойчивость!

В личном зачете наши лыжники не смогли пробиться на пьедестал, лучший результат у девушек показала студентка 13 группы, Протасова Злата заняв 4 место в итоговом протоколе, далее на 6 месте Хорошавина Марина гр. 23.

Юношеская половина команды показала следующие результаты: 8 место Серебренников И. 13.43, 13 место Алтухов Е. 14.37, 14 место Сырых М. 15.01, 23 место Устинов Н. 17.50, 15 место Петухов К. 17.58, 26 место бабушкин Я. 19.14 и 28 место Евдокимов А. 20.04.

В командном первенстве команда нашего колледжа заняла второе место, уступив лыжной сборной из Горного колледжа. В этом году впервые изменилась система определения сильнейшей команды, в зачёт идут восемь лучших результатов не зависимо от пола.

Кафедра физического воспитания выражает благодарность студентам принявшим участие в соревнованиях!