Осенний кросс студентов города Нижний Тагил

28
сентября 2023

28 сентября состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных учреждений города Нижний Тагил на базе НТГСПИ (ф) РГППУ. Прекрасная погода способствовала настрою и достижению запланированного результата. Наши студенты традиционно старались показать максимально возможный результат. Дружный коллектив, состоящий из восьми юношей и семи девушек занял второе командное место в данном виде Спартакиады!

В этом году впервые определение победителей соревнования проходило по новой схеме, независимо от пола в зачёт шли лучшие 10 результатов, которые переводились в очки, количество участников команды не ограничено, юноши бежали дистанцию 1000 м. а девушки 500 м. Наша сборная уступила соперникам из НТГСПИ (ф) РГППУ. Поздравляем дружный состав сборной команды колледжа, который отличился в данных соревнованиях:

 

Серебренников Иван

33 гр.

Черепанов Александр

35 гр.

Шевчук Степан

35 гр.

Соковиков Владислав

43 гр.

Гордеев Андрей

45 гр.

Редопупов Матвей

35 гр.

Пешков Дмитрий

33 гр.

Ушенин Дмитрий

15 гр.

Нутфулина Александра

45 гр.  

Морозова Валерия         

27 гр.

Коротаева Ангелина

25 гр.

Хорошавина Марина

23 гр.

Кисьмятуллова Полина

35 гр.

Бусыгина Ксения

45 гр.

Казакова Ксения

33 гр.

 

Поздравляем призёров в личном первенстве, Черепанов Александр   35 группа  – 2 место и Хорошавина Марина         23 группа – 2 место!