День открытых дверей

27
февраля 2024

17 февраля в ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2» прошел День открытых дверей, который привлек множество будущих студентов и их родителей. Это мероприятие было организовано с целью познакомить посетителей с образовательными программами, условиями обучения и возможностями, которые предоставляет колледж.

День открытых дверей конечно же не обошелся без наших любимых амбассадоров специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования. Ребята встречали гостей, регистрировали и сопровождали гостей по колледжу. А также провели увлекательный мастер-класс для будущих абитуриентов, которые выбрали специальность педагога дополнительного образования.

В течение дня гости имели возможность пообщаться с преподавателями и студентами колледжа, узнать о специализациях и направлениях подготовки, познакомиться с инфраструктурой учебного заведения. Будущие абитуриенты смогли задать вопросы о приеме, процессе обучения, возможностях трудоустройства после окончания обучения.

На мероприятии также были проведены презентации образовательных программ, мастер-классы и консультации по выбору профессии. Гости смогли увидеть результаты обучения студентов, их проекты и достижения.

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые_НТ #Минпровещения #НТПК2 #Патриот96 #АмбассадорыНТПК2 #Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #ТывХорошейКомпании